Заглавная страница: различия между версиями
Материал из База знаний Proxway
Deepnet (обсуждение | вклад) |
Deepnet (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Серия !! PW-400 !! PW-400 v.2 !! PW-400 v.3 !! PW-400 OSDP !! PW-600 | ! Серия !! PW-400 !! PW-400 v.2 !! PW-400 v.3 !! PW-400 OSDP !! PW-600 | ||
|- | |- | ||
| − | | Фото || colspan="5" style="text-align:center"| <gallery> | + | | '''Фото''' || colspan="5" style="text-align:center"| <gallery> |
Файл:PW-400.png|безрамки|Без корпуса | Файл:PW-400.png|безрамки|Без корпуса | ||
Файл:PW-400 EU.png|безрамки|В корпусе без блока питания | Файл:PW-400 EU.png|безрамки|В корпусе без блока питания | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| '''Интерфейс связи с сервером''' || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit | | '''Интерфейс связи с сервером''' || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit || Ethernet 10/100Mbit | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Поддержка сетевых протоколов''' || | + | | '''Поддержка сетевых протоколов''' || colspan="5" style="text-align:center"|DHCP, DNS. Работа в сложных, динамически изменяемых компьютерных сетях (включая сеть Интернет), через многочисленные NAT. Не требует дополнительных настроек сетевого оборудования. Расширенная безопасность при работе по IP: крипто и имитостойкость протокола |
|} | |} | ||
= RFID Считыватели = | = RFID Считыватели = | ||
Версия 12:11, 16 января 2021
MediaWiki успешно установлена.
Информацию по работе с этой вики можно найти в справочном руководстве.
Контроллеры СКУД
В следующей таблице представлены существующие на текущий момент модификации контроллеров:
| Серия | PW-400 | PW-400 v.2 | PW-400 v.3 | PW-400 OSDP | PW-600 |
|---|---|---|---|---|---|
| Фото | |||||
| Корпус |
|
|
|
|
|
| Интерфейс связи с сервером | Ethernet 10/100Mbit | Ethernet 10/100Mbit | Ethernet 10/100Mbit | Ethernet 10/100Mbit | Ethernet 10/100Mbit |
| Поддержка сетевых протоколов | DHCP, DNS. Работа в сложных, динамически изменяемых компьютерных сетях (включая сеть Интернет), через многочисленные NAT. Не требует дополнительных настроек сетевого оборудования. Расширенная безопасность при работе по IP: крипто и имитостойкость протокола | ||||
RFID Считыватели
| RFID считыватели BLE серии Mini | RFID считыватели BLE серии Maxi | RFID считыватели BLE антивандальные | RFID считыватели без BLE | Настольные считыватели |
|---|---|---|---|---|