Заглавная страница: различия между версиями
Материал из База знаний Proxway
Deepnet (обсуждение | вклад) |
Deepnet (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
! RFID считыватели BLE серии Mini !! RFID считыватели BLE серии Maxi !! RFID считыватели BLE антивандальные !! RFID считыватели без BLE | ! RFID считыватели BLE серии Mini !! RFID считыватели BLE серии Maxi !! RFID считыватели BLE антивандальные !! RFID считыватели без BLE | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Файл:PW-Mini BLE | + | | [[Файл:PW-Mini BLE.jpg|безрамки| PW-Mini BLE]] || |
[[Файл:PW-Maxi BLE Keypad.jpg|безрамки| PW-Maxi BLE Keypad]] | [[Файл:PW-Maxi BLE Keypad.jpg|безрамки| PW-Maxi BLE Keypad]] | ||
|| Текст ячейки || Текст ячейки | || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 01:10, 14 января 2021
MediaWiki успешно установлена.
Информацию по работе с этой вики можно найти в справочном руководстве.
RFID Считыватели
| RFID считыватели BLE серии Mini | RFID считыватели BLE серии Maxi | RFID считыватели BLE антивандальные | RFID считыватели без BLE |
|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | ||
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |